Очень странное сочетание кавайности, пушистости и грубости, жёсткости. © Стефа про меня:)
Если сначала поел ребенок, то потом и самой можно попробовать поесть. Не факт, что в твоей тарелке не окажется маленькая ручонка утаскивающая кусок чего-нибудь, но все же.
Если же пытаешься поесть до ребенка, потому что потом надо покормить ее, а потом уложить спать и все это не за 5 минут, а кушать хочется, то это все дохлый номер. Потому что как только садишься перед тарелкой, к тебе подбегает голодное создание, которое по ощущениям не кормили неделю, начинает тянуться к тарелке, карабкаться по тебе, отнимать вилку-ложку и все это сопровождается подвыванием с фразой "Ням-ням! Ннням... Ням-ням-няммм". То есть она просто засасывает тебя вместе с твоей едой и тарелкой и шансов выбраться никаких. Сегодня спас Дух, снял с меня голодного ребенка и погрел ей личную тарелку супа.
Можно сесть есть вместе, но это не для слабонервных, особенно, если на обед суп. Ест она сама, но то столовыми приборами, то руками, а суп еще и в ложке плохо держится и руками плохо естся, поэтому там проще закрыть глаза и не смотреть на эту картину.
Поэтому ем я либо редко, либо с закрытыми глазами, либо тайно.

@темы: Алиса, Еда